HEIR OF SLYTHERIN

Объявление

Добро пожаловать!
Это ролевая по серии книг Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". Что мы можем вам предложить? Интересную игру, море любви и возможность поучаствовать в создании истории того самого мира, который уже много лет вам знаком по книгам и фильмам, нашими с вами руками. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом. Так что, окунемся в атмосферу 40-х годов и загадки прошлого? Так ли было все, как написано? Канон или сугубо ваше мнение?
На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21, потому решите сейчас, приоритетно ли это для вас. Есть ли среди вас люди, которые только начинают свой путь и игру на ролевых? Будем рады помочь и специально для них планируем открыть обучающий раздел.
Наша администрация:
Antonin DolohovTom Riddle
Colin RosierAbraxas MalfoyAlan Wadsworth


Важно:
Для корректного отображения дизайна рекомендуется использовать браузеры Мазилла и Опера.

Пиар:
профиль dobby
пароль 1111
Зашел - оставил.
А мы проверили взаимность.
Новости:



я твой дом труба шатал
и у нас уже финал
неожиданно настал
ведь сервак опять упал
я шатал твой дом труба
не раскатывай губа
дизайн делала нога
вот и осень бугага


Важно:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEIR OF SLYTHERIN » акции; » action vol.0 "waiting for..."


action vol.0 "waiting for..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw5olyD5kP1qdqlhzo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lw5olyD5kP1qdqlhzo1_250.gif

Я так хочу найти тебя. Ты нужен мне больше жизни и больше смерти. Мой болезненный глоток воздуха, проникающий в легкие после долгой задержки дыхания. Коснуться пальцами твоей щеки и почувствовать легкое покалывание. Мой брат, друг, враг. Мое все...
Знакомо? Вы ищите кого-то, кто был бы Вам необходим? Готовы продать душу дьяволу за обретение друга, родственника или второй половинки? А, может, стоит лишь сказать? Тогда Вы попали по адресу! Наша доска объявлений открыта для всех желающих: Вам предстоит лишь немного постучать пальчиками по кнопкам клавиатуры, заполняя ниже предложенный шаблон, и ждать, пока кто-то откликнется на Вашу заявку!

Код:
[b]Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Род деятельности[/b]
[b]Краткая информация о персонаже[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Дополнительная информация[/b]

Все персонажи, проходящие по данной акции, заполняют упрощенный шаблон анкеты.

0

2

Свернутый текст

Ну, ребят, не думали же вы, что я просто так эту тему создал? хд Да, ищу!

Моя маленькая, прекрасная сестра. Милое создание, гордо носящее фамилию Розье. Друэлла. -1-
Ты, наверняка, задумаешься, зачем мне писать тебе письмо сейчас, когда мы оба находимся в полной безопасности под сводчатым потолком Хогвартса. Что ж, я развею наши общие иллюзии: когда-нибудь мы будем видеться очень редко, и тогда я отправлю это письмо, чтобы ты поняла, наконец, как много для меня значишь сейчас. Тебе всего пятнадцать -2-, но ты уже стала такой взрослой. Ты ведь всегда хотела быть такой, помнишь? А я помню. Я помню, как ты ходила по нашему Поместью с высоко вскинутой головой, нетерпеливо отбрасывала с плеч длиные пряди светлых волос и презрительно морщила свой аристократический носик -5-, когда я играл с Лестрейнджем или Долоховым. Ты так хотела походить на мать и всегда отчитывала меня за разбитые коленки или порванную мантию. А когда мы над тобой подтрунивали, ты манерно закатывала глаза, заламывала руки и воклицала: "Мальчишки!" Наверное, когда ты будешь читать это письмо, ты невольно рассмеешься и покачаешь головой, не так ли?
А помнишь семейные вечера в каминном зале? Мы тогда собирались всей семьей: отец читал нам сказки Биддля, мать всегда что-то вязала, я играл возле огня, а ты сидела рядом с папой, прижимаясь к нему и утыкаясь носом в его плечо. Мы тогда были детьми и ссорились изо всяких мелочей... и все же оставались семьей. Мы всегда были рядом, хотя многим казалось, что мы абсолютно разные. Как две стороны одной монеты. Ты никогда не опаздывала на ужин, в отличие от меня. Отец всегда пытался меня отчитать, а ты злорадно фыркала в салфетку, стараясь скрыть смешки за покашливанием.
И все же, ты бы не была Розье, если бы была холодной и эгоистичной стервой, не так ли? Ты всегда умела любить всем сердцем и гореть-гореть-гореть, словно яркий огонек на кончике волшебной палочки. Мы были живыми, помнишь? Настоящая семья... со своими страхами и горестями, со своими мечтами и радостями. Ты всегда просила меня взять поиграть с нами, а потом очень сильно обижалась, когда я отказывал, хоть и скрывала все под маской презрительности и равнодушия. Я хотел бы попросить у тебя прощения за те годы, ведь ты - единственное, что у меня останется после смерти нашей матери. Наверное, это прозвучало слишком грубо, но сейчас я уже понимаю, что это неизбежно. Я прошу у тебя прощения за то, что когда-то не уделал тебе должного внимания, играя со своими друзьями.
Но ведь мы все равно были счастливы, так? Помнишь, я уступал тебе право водрузить звезду на самую верхушку рождественской елки и всегда оставлял тебе последний кусок нашего любимого пудинга? Я понимаю, что гордиться этим бессмысленно. Это всего лишь попытка оправдаться, хоть как-то дать понять тебе, как много ты для меня значишь...
Я помню, как ты расстроилась, когда мне пришло письмо из Хогвартса. Ты не хотела меня отпускать, просила меня уехать на следующий год, вместе с тобой, но я все равно уехал. Я помню, как ты плакала тогда на перроне, как Лестрейндж сказал что-то обидное в твою сторону, а я не защитил тебя перед ним. Поезд уезжал, а мое сердце сжималось от боли и тоски, разрывалось на части от неудержимого желания закричать: "Остановите поезд! Там осталась моя сестра!" Но я этого не сделал. Я сидел тогда в вагоне Хогвартс-Экспресса и задумчиво глядел в окно, пытаясь хоть как-то сдержать бушевавшие внутри эмоции. Ты, конечно же, этого не можешь знать (я никогда не говорил тебе), но я тогда все же не сдержался, и рассорился с Лестром. Наверное, весь Хогвартс запомнил ту драку в коридоре вагона. Он все никак не мог понять, почему я так злюсь. Сейчас, наверное, уже понял.
А на следующий год ты сама поехала в Хогвартс и поступила на Слизерин -3-. Я был горд тобой. До беспамятства, до безрассудства. Только за один предыдущий год между нами выросла пропасть, мост через который я пытаюсь построить вот уже пять лет -3- твоего обучения. Ты раздражаешься из-за того, что я все время возникаю рядом, когда ты пытаешься строить отношения с мальчиками? Не отнекивайся, я знаю, что тебя это бесит. Но, глупая, я ведь всего лишь стараюсь оградить тебя от того, чтобы ты не попала в дурную компанию. Я ведь действительно беспокоюсь за тебя, Дрю! Сейчас ты встречаешься с Сигнусом Блэком. Мне кажется, что он неплохая партия для тебя, и я одобряю ваши отношения. Ты же видишь, что я почти не лезу в твою жизнь, хоть и думаешь, что это только от количества проблем, свалившихся на меня за последний год. Ты стараешься мне помогать, но у тебя в этом году СОВ, и времени не хватает. Быть может, я дурак, но мне кажется, что сейчас мы снова становимся близки, как раньше, что ты тоже стала делать шаги в мою сторону. Это правильно, нам сейчас необходимо держаться вместе.
Ты всегда была умнее меня, да и интуиция у тебя работает лучше. Ведь ты все-таки девушка - нежное и ласковое создание природы, которое следует оберегать. Я надеюсь, что когда придет время, я передам заботу о тебе тому человеку, который действительно сможет потакать твоим слабостям. Я бы очень хотел повести тебя когда-нибудь к алтарю, раз этого не сможет сделать отец...
Отец. Ты ведь знала, что он погибнет, так? Когда он аппарировал в последнее наше совместное Рождество, ты уже все знала и все понимала. Я помню, как полтора года назад ты прижалась к нему, совсем как в детстве, внимательно слушая военые истории и вдыхая запах, исходящий от его мантии. Как будто пыталась запомнить, как от него пахнет. Я тогда не понял этого твоего порыва, а теперь понимаю. И ты совсем не плакала, когда пришло известие о его смерти, только стояла белая, словно из тебя выкачали всю кровь, будто не верила в случившееся. И ты помогала мне организовать похороны, ухаживала за матерью, молча, не проронив ни звука, ни слезинки. Но я знаю, что по ночам ты до сих пор плачешь в подушку, хотя на людях ничем не выдаешь своей скорби. Я тоже так делаю. Потому что людям не нужно знать, что творится у нас в душе - эту боль мы можем разделить лишь друг с другом.
Я люблю тебя, Дрю. Люблю твои нежные светлые локоны и прекрасные голубые глаза, в которых поселилась немая тоска. Люблю твой задорный смех и презрительную усмешку, когда мимо проходит какая-нибудь грязнокровка. Ты всегда была похожа на красивую фарфоровую куклу, которую хотелось оберегать от малейших колебаний воздуха и грубых рук. И несмотря на свою кукольную внешность, ты всегда была живой. -5-
Я не знаю, как сложатся наши с тобой жизни, но я хотел бы, чтобы ты всегда помнила обо мне и тех годах, которые мы прожили вместе.
Твой любящий брат, -6-
Колин Розье.

Пункт -4- - заявка в целом.|ЗАНЯТА!!

+1


Вы здесь » HEIR OF SLYTHERIN » акции; » action vol.0 "waiting for..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно